Top.Mail.Ru

Афиша

08

Среда

Концерт для двух фортепиано

19:00

Концерт для двух фортепиано

Н.а. России Давид Голощёкин (фортепиано) - Николай Сизов (фортепиано). При участии Юлии Касьян (вокал) и ансамбля

Большой зал

09

Четверг

Вечер биг-бэнда

19:00

Вечер биг-бэнда

Jazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - з.д.и. России Владимир Фейертаг

Большой зал

10

Пятница

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

19:00

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки

Большой зал

11

Суббота

Джаз — детям. "Сказки Чижика"

12:00

Утренняя программа

Джаз — детям. "Сказки Чижика"

Авторский проект Ирины Чижик при участии джазового ансамбля

Малый зал

11

Суббота

Легенды традиционного джаза

19:00

Легенды традиционного джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

12

Воскресенье

Вечер Босса-Новы

19:00

Вечер Босса-Новы

Алексей Попов (саксофон) и его ансамбль

Большой зал

14

Вторник

Мелодии любви

19:00

Мелодии любви

З.а. Азербайджана Гасан Багиров (гитара, вокал) и его ансамбль

Большой зал

15

Среда

Традиционный джаз и свинг

19:00

Традиционный джаз и свинг

Джаз-бэнд Федора Кувайцева (кларнет)

Большой зал

16

Четверг

Мелодии кино и мюзиклов

19:00

Мелодии кино и мюзиклов

Парад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Виктория Урусова
Ансамбль н.а. России Давида Голощекина

Большой зал

17

Пятница

Импровизации для двух саксофонов

19:00

Импровизации для двух саксофонов

Сергей Баулин (Москва) , Юрий Богатырев (Санкт-Петербург) и джаз-ансамбль

Большой зал

18

Суббота

У истоков джаза

19:00

У истоков джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

19

Воскресенье

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

12:00

Утренняя программа

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

Jazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - Юрий Богатырёв (тенор-саксофон)

Большой зал

19

Воскресенье

Вечер блюза

19:00

Вечер блюза

Атомик Джем Бэнд

Большой зал

21

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

22

Среда

Джаз в кругу друзей

19:00

Джаз в кругу друзей

Ильдар Казаханов (гитара), Константин Маминов (саксофон) и ансамбль

Большой зал

23

Четверг

Мелодии военных лет

19:00

Мелодии военных лет

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

24

Пятница

Вечер романтического джаза

19:00

Вечер романтического джаза

З.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Филармонии джазовой музыки

Большой зал

25

Суббота

Музыка петербургских композиторов

19:00

Музыка петербургских композиторов

Jazz Philharmonic Оrchestra.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг

Большой зал

26

Воскресенье

Джаз для дошкольников

12:00

Утренняя программа

Джаз для дошкольников

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

26

Воскресенье

Джазовые хиты

19:00

Джазовые хиты

Юлия Касьян (вокал) и ансамбль Давида Голощёкина

Большой зал

28

Вторник

Губная гармоника в джазе

19:00

Губная гармоника в джазе

Максим Некрасов (губная гармоника) и его ансамбль

Малый зал

01

Среда

Традиционный джаз и свинг

19:00

Традиционный джаз и свинг

Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева (кларнет)

Большой зал

02

Четверг

Мелодии золотой эры свинга

19:00

Мелодии золотой эры свинга

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки

Большой зал

03

Пятница

Джаз 60-х годов

19:00

Джаз 60-х годов

Юрий Богатырев (саксофон) и секстет Jazz Philharmonic Мessengers

Большой зал

04

Суббота

Возрождение диксиленда

19:00

Возрождение диксиленда

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

05

Воскресенье

Джаз и блюз

19:00

Джаз и блюз

Юлия Касьян (вокал) и ее ансамбль

Большой зал

07

Вторник

Джаз - музыка любви

19:00

Джаз - музыка любви

Константин Хазанович (фортепиано) и его ансамбль

Большой зал

08

Среда

Джаз для любимых

19:00

Джаз для любимых

З.а. Азербайджана Гасан Багиров (гитара, вокал) и его ансамбль

Большой зал

09

Четверг

Лэтин джаз

19:00

Лэтин джаз

Jazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - з. д. искусств России Владимир Фейертаг

Большой зал

10

Пятница

Мелодии кино и мюзиклов

19:00

Мелодии кино и мюзиклов

Парад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Денис Кузьмин
Ансамбль н.а. России Давида Голощекина

Большой зал

11

Суббота

Джаз - детям. "Сказки Чижика"

12:00

Утренняя программа

Джаз - детям. "Сказки Чижика"

Авторский проект Ирины Чижик при участии джазового ансамбля.

Большой зал

11

Суббота

У истоков джаза

19:00

У истоков джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

12

Воскресенье

Музыка эпохи Гершвина

19:00

Музыка эпохи Гершвина

Виктория Урусова (вокал) и ее ансамбль

Большой зал

14

Вторник

Джаз-классик трио

19:00

Джаз-классик трио

Ансамбль п/у Андрея Зимовца (фортепиано)

Малый зал

15

Среда

Вечер джазовой скрипки и органа

19:00

Вечер джазовой скрипки и органа

Н.а. России Давид Голощекин и его ансамбль при участии Юлии Касьян (вокал)

Большой зал

16

Четверг

Вибрафон в джазе

19:00

Вибрафон в джазе

Ансамбль Анатолия Текучева (Москва - Санкт-Петербург)

Большой зал

17

Пятница

Большой весенний концерт

19:00

Большой весенний концерт

Jazz Philharmonic Orchestra


наб. Крюкова канала, 12

17

Пятница

Вечер романтического джаза

19:00

Вечер романтического джаза

З.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Филармонии джазовой музыки

Большой зал

18

Суббота

Легенды традиционного джаза

19:00

Легенды традиционного джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

19

Воскресенье

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

12:00

Утренняя программа

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

Ведущий - Юрий Богатырёв (тенор-саксофон).

Большой зал

19

Воскресенье

Классика саксофона

19:00

Классика саксофона

Дмитрий Попов (тенор-саксофон) и его ансамбль

Большой зал

21

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

22

Среда

Джазовые хиты

19:00

Джазовые хиты

Ансамбль н.а. России Давида Голощёкина, Юлия Касьян - вокал

Большой зал

23

Четверг

Джазовые стандарты и авторская музыка

19:00

Джазовые стандарты и авторская музыка

Ансамбль з.а. России Валерия Нагорного (саксофон) с программой "Путь Магеллана"

Большой зал

24

Пятница

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки

Большой зал

25

Суббота

Свинговый "БУМ"

19:00

Свинговый "БУМ"

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал , Джаз-дансинг

26

Воскресенье

Джаз для дошкольников

12:00

Утренняя программа

Джаз для дошкольников

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

26

Воскресенье

Вечер блюза

19:00

Вечер блюза

Атомик Джем Бэнд

Большой зал

28

Вторник

Вечер джазовой гитары

19:00

Вечер джазовой гитары

Ансамбль Ильдара Казаханова (гитара)

Малый зал

29

Среда

Джазовый моноспектакль "1900"

19:00

Джазовый моноспектакль "1900"

Арсений Иванкович, н.а. России Давид Голощекин и его ансамбль

Большой зал

30

Четверг

Кино и джаз

19:00

Кино и джаз

Jazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг

Большой зал

31

Пятница

Вечер босса-новы

Вечер босса-новы

Квинтет Юлии Михайловской (вокал)

Большой зал

Художественный руководитель Филармонии Народный артист России ДАВИД ГОЛОЩЕКИН

Размер шрифта

Фон

Изображения