Top.Mail.Ru

Афиша

04

Воскресенье

Джаз 60-х годов

19:00

Джаз 60-х годов

Юрий Богатырев (саксофон) и Jazz Philharmonic Messengers.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг

Большой зал

06

Вторник

Джаз без границ

19:00

Джаз без границ

Петербургский молодежный джазовый оркестр п/у Бениамина Саруханяна

Большой зал

07

Среда

Вечер джазового вокала. Посвящение Билли Холидей

19:00

Вечер джазового вокала. Посвящение Билли Холидей

Юлия Касьян (вокал) и ансамбль н.а. России Давида Голощекина

Большой зал

08

Четверг

Классика саксофона

19:00

Классика саксофона

Дмитрий Попов (тенор-саксофон) и его ансамбль

Большой зал

09

Пятница

Вечер романтического джаза

19:00

Вечер романтического джаза

З.а России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

10

Суббота

Возрождение диксиленда

19:00

Возрождение диксиленда

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал , Джаз-дансинг

11

Воскресенье

Джаз — детям. "Сказки Чижика"

12:00

Утренняя программа

Джаз — детям. "Сказки Чижика"

Авторский проект Ирины Чижик при участии джазового ансамбля

Малый зал

11

Воскресенье

Посвящение Фрэнку Синатре

Посвящение Фрэнку Синатре

Jazz Philharmonic Orchestra.
Солисты: Дмитрий Носков (вокал) и Денис Кузьмин (вокал)

Большой зал

13

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий - Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

14

Среда

Бразильское настроение

19:00

Бразильское настроение

Виктория Урусова (вокал) и её ансамбль
В программе самба, босса-нова

Большой зал

15

Четверг

Вечер джазовой скрипки и органа

19:00

Вечер джазовой скрипки и органа

Н.а. России Давид Голощекин и его ансамбль при участии Юлии Касьян (вокал)

Большой зал

16

Пятница

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

19:00

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

17

Суббота

Фрэнк Синатра и Нэт Кинг Коул

19:00

Фрэнк Синатра и Нэт Кинг Коул

Jazz Philharmonic Orchestra.
Солист Денис Кузьмин (вокал).
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг

Дворец Белосельских-Белозерских (Невский пр., 41)

17

Суббота

Первый гений - Луи Армстронг

19:00

Первый гений - Луи Армстронг

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

18

Воскресенье

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

12:00

Утренняя программа

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

Jazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - Юрий Богатырёв (тенор-саксофон)

Большой зал

18

Воскресенье

От мейнстрима до модерна

19:00

От мейнстрима до модерна

З.а. Азербайджана Гасан Багиров (гитара, вокал) и его ансамбль

Большой зал

20

Вторник

Трио Алексея Черемизова (фортепиано)

21

Среда

Мелодии кино и мюзиклов

19:00

Мелодии кино и мюзиклов

Парад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Виктория Урусова.
Ансамбли н.а. России Давида Голощекина и з.а. России Петра Корнева.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

22

Четверг

Вечер блюза

19:00

Вечер блюза

Atomic Jam Band

Большой зал

23

Пятница

Посвящение Чету Бейкеру

19:00

Посвящение Чету Бейкеру

Денис Кузьмин (вокал) и его ансамбль

Большой зал

24

Суббота

Белое Рождество

19:00

Белое Рождество

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

25

Воскресенье

Джаз для дошкольников

12:00

Утренняя программа

Джаз для дошкольников

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

25

Воскресенье

Большой рождественский концерт

19:00

Большой рождественский концерт

Jazz Philharmonic Оrchestra.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг

Большой зал

27

Вторник

Мелодии золотой эры свинга

19:00

Мелодии золотой эры свинга

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

28

Среда

Посвящение Джорджу Бенсону

19:00

Посвящение Джорджу Бенсону

Ансамбль Ильдара Казаханова (гитара)

Большой зал

29

Четверг

Dixieland Revival

19:00

Dixieland Revival

Джаз-бэнд "Easy winners"

Большой зал

30

Пятница

Кубинские танцевальные мелодии 40-х,50-х

19:00

Кубинские танцевальные мелодии 40-х,50-х

Ансамбль «Мамбо - комбо» п/у з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

01

Воскресенье

Новогодний бал

19:00

Новогодний бал

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

03

Вторник

Старый джаз в Новом году

19:00

Старый джаз в Новом году

Ансамбль Дмитрия Попова (тенор-саксофон)

Большой зал

04

Среда

Большой рождественский концерт

19:00

Большой рождественский концерт

Jazz Philharmonic Оrchestra.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг

Большой зал

05

Четверг

Вечер блюза

19:00

Вечер блюза

Atomic Jam Band

Большой зал

06

Пятница

Вечер романтического джаза

19:00

Вечер романтического джаза

З.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

07

Суббота

Джаз — детям. "Новогодние сказки Чижика"

12:00

Утренняя программа

Джаз — детям. "Новогодние сказки Чижика"

Авторский проект Ирины Чижик при участии джазового ансамбля.

Большой зал

07

Суббота

Белое Рождество

19:00

Белое Рождество

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

08

Воскресенье

Вечер босса-новы

Вечер босса-новы

Квинтет Юлии Михайловской (вокал)

Большой зал

10

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано).

Малый зал

11

Среда

Парад на улице Бурбонов

19:00

Парад на улице Бурбонов

Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева (кларнет)

Большой зал

12

Четверг

Мелодии золотой эры свинга

19:00

Мелодии золотой эры свинга

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

13

Пятница

XXiI Новогодний фестиваль

19:00

XXiI Новогодний фестиваль

Посвящен дню рождения Филармонии джазовой музыки.

Большой зал

14

Суббота

XXiI Новогодний фестиваль

19:00

XXiI Новогодний фестиваль

Посвящен дню рождения Филармонии джазовой музыки.

Большой зал

15

Воскресенье

XXiI Новогодний фестиваль

19:00

XXiI Новогодний фестиваль

Посвящен дню рождения Филармонии джазовой музыки.

Большой зал

17

Вторник

Джаз-мануш

19:00

Джаз-мануш

Квартет Алексей Станкова (гитара)

Малый зал

18

Среда

Джазовый моноспектакль "1900"

19:00

Джазовый моноспектакль "1900"

Арсений Иванкович, н.а. России Давид Голощекин и его ансамбль

Большой зал

19

Четверг

What's New квинтет

19:00

What's New квинтет

Ансамбль п/у Евгения Соколова (труба).

Большой зал

20

Пятница

Мелодии Голливуда и Бродвея

19:00

Мелодии Голливуда и Бродвея

Парад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Денис Кузьмин.
Ансамбли н.а. России Давида Голощекина и з.а. России Петра Корнева

Большой зал

21

Суббота

Легенды традиционного джаза

19:00

Легенды традиционного джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

22

Воскресенье

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

12:00

Утренняя программа

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

Ведущий - Юрий Богатырёв (тенор-саксофон).

Большой зал

22

Воскресенье

Соул джаз

19:00

Соул джаз

Ансамбль Константина Маминова (саксофон)

Большой зал

24

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано).

Малый зал

25

Среда

Джаз и блюз

19:00

Джаз и блюз

Ансамбль н.а. России Давида Голощёкина, Юлия Касьян - вокал.

Большой зал

26

Четверг

Музыка биг-бэндов

19:00

Музыка биг-бэндов

Jazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг

Большой зал

27

Пятница

Мелодии военных лет

19:00

Мелодии военных лет

В день освобождения Ленинграда от блокады.
Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

28

Суббота

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

19:00

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

29

Воскресенье

Джаз для дошкольников

12:00

Утренняя программа

Джаз для дошкольников

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева.

Большой зал

29

Воскресенье

Оригинальные композиции в стиле "фьюжн"

19:00

Оригинальные композиции в стиле "фьюжн"

Группа "Парадигма" Сергея Татаринцева

Большой зал

31

Вторник

Невыдуманные истории

19:00

Невыдуманные истории

Татьяна Бубельникова (вокал) и её ансамбль

Малый зал

Художественный руководитель Филармонии Народный артист России ДАВИД ГОЛОЩЕКИН

Размер шрифта

Фон

Изображения